Top lots - Asta... - Nomisma - Monete da Collezione | Facebook
FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino ... - Aste Numismatica Varesi
Asta 53 Nomisma. Tante novità e rarità | PANORAMA NUMISMATICO
Nomisma. Asta Numismatica No. 45 Monete e ... - Bertolami Fine Art
Pisa. Repubblica. Emissioni a nome di Federico I (1155-1312). Aquilino minore (1296-1312) AG gr. 1,87. MIR 405/2 (segno 24). MOLTO RARO Segnetto al rovescio, altrimenti migliore di BB