KLUG UBALD (n. 1932) : Coppia di divani - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione Nazionale - Case d'
Coppia di divani da salone imbottiti e lastronati in legno di noce. XIX secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste
Asta del Mobile - Quando trascorri tanto tempo in casa, capisci quanto sia importante la comodità delle piccole cose. Scegliere un divano di design è la soluzione perfetta per te. Scopri Hill
RADICE GIGI : Divano e coppia di poltrone anni '50. (3) - Asta ASTA 291 - DESIGN (online) - Associazione
Coppia di divani, sec. XX - Asta Antiquariato, Collezionismo e Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di divani con struttura in bambù curvato al vapore e rivestimento in velluto. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste