Scrivania con struttura in legno e dettagli in ottone. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Gio Ponti Scrivania in legno con piano in laminato. Prod. Schirolli, Italia, 1950 ca. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
GIO' PONTI (Attr.) : SCRIVANIA (1950ca) - Asta Design e arti decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
Scrivania da centro - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Casa d'Aste Arcadia
Asta 483 / Lotto n° 756| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Scrivania anni '70, con due cassettini e grande vano a giorno, piano in vetro, cm altezza 73,5x100x52, (difetti) - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Scrivania con struttura e sostegni in legno, piano in cristallo molato e puntali in ottone. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Scrivania da centro in noce (inizio del XX secolo) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PICCOLA SCRIVANIA PER DATTILOGRAFA, ANNI '50 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino